Оптика Мар-Ко

Кто бы что ни говорил, но мы живем в удивительное время.
Время перемен, свершений, прогресса, бесконечного движения вперед.

Никто не знает, к чему приведут все эти перемены, но жить в наш век очень увлекательно.

Более 20 лет работаем для вас!

Вероятно, многие устают от такой суеты, поэтому людям так важно иметь что-то постоянное. Важно приходить в любимое кафе, где официант знает, какой сорт кофе вы предпочитаете, в салон красоты к мастеру, которому не нужно лишних слов… Это касается всех сфер нашей жизни. Именно поэтому вот уже более 20 лет в оптику МарКо приходят наши любимые клиенты. Мы постоянны: в своей клиентоориентированности, доступных ценах, первоклассном обслуживании, в уникальном товаре. Мы просты и понятны каждому клиенту.

История салона

Открывая наш первый салон, в далеком 1995 году, мы выбрали путь развития нашего бизнеса, как семейного. Каждый клиент становился нашим другом. Теперь мы с радостью говорим, что у нас очень много друзей. Мы внимательны к клиентам и очень требовательны к поставщикам. Именно поэтому у нас мировые бренды появляются одновременно с оптическими салонами Европы, Азии и США.

Мы с гордостью заявляем, что видим и отбираем эти коллекции в числе первых в России.

Конечно, это дает нам огромное конкурентное преимущество. Так же, впрочем, как и наши цены, которые всегда выгодно отличаются. Просто 20 лет назад, мы решили, что будем приятно удивлять и радовать наших друзей, и все эти годы придерживаемся выбранному курсу.

За это время мы завоевывали награды на международных выставках, а в 2009 году победили в номинации «Лучший оптический салон в России». И мы, конечно, не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди еще много побед. Но самой главной победой для нас остаетесь вы, дорогие друзья. Мы благодарим всех наших друзей за сотрудничество. И всегда рады новым знакомствам!

Мы — эксклюзивные представители
модного дома Dior

В Саратове оптика МарКо на эксклюзивных правах представляет коллекцию модного дома Dior.

Будьте уверены, что в наши салоны самые популярные и интересные модели поступят в первую очередь. И наши клиенты, наравне с многочисленными селебрити, смогут красоваться в новинках Dior уже в начале 2017 года. Уникальный товар, представленный одновременно с салонами Европы, Азии и США.

Несмотря на эксклюзивность бренда Dior, в наших салонах не забывают о таких фантастических коллекциях, как: MiuMiu, Prada, Dolce&Gabbana, MaxMara, Gucci, Bvlgari, Tiffany&co, Fendi… Коллекции этих домов моды настолько разные, что каждый наш клиент удовлетворит свои представления о лучших очках.

Документы